В сервисе работают очень хорошие сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту, кропотливое обследование, честно выполненная работа. Мастер приемщик все рассказал, созванивался со мной. Но не было запчастей, я буду покупать их самостоятельно. И повысились стоимость расходных материалов, по сравнению с прошлым годом.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
26.07.2022
Добрый день, Ирина Портнова. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем дилерском центре. Надеемся, что ситуация в стране с запасными частями в скором времени изменится. Обращайтесь, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.